Дорожники расчистили улицу Л.Толстого после жалоб местных жителей Главе города

Напомним, в минувший вторник, 5 февраля, глава Ачинска Илай Ахметов провел прямую телефонную линию, отвечая на вопросы горожан.

В течение часа к градоначальнику дозвонились 13 человек. Среди них две пенсионерки, живущие на улице Льва Толстого. Женщины пожаловались на благоустройство: «Улица забыта и Богом, и администрацией, Илай Узбекович. Ну, посудите сами: асфальт истрепался, мостик перемывает весенними водами, ограждения нет, весной будет грязь по колено, снега очень много, а сейчас ходим по козьим тропкам».

Сегодня коммунальная техника МУП «Ачинский транспорт» вышла на улицу Льва Толстого, расчищая обочины и тротуары.