Елка и ледовый городок на площади Дворца культуры будут радовать горожан весь январь

По многочисленным просьбам ачинцев решено не демонтировать новогоднюю елку, ледяные фигуры и горки сразу после праздников.

По словам директора Центра обеспечения жизнедеятельности города Олега Корзика, демонтаж ледового городка  переносится на конец января. То, как долго и в каком виде нас будут радовать ледяные фигуры и елка, зависит, прежде всего, от самих жителей. Городские власти просят ачинцев бережно относиться к общему имуществу.

Напомним, к новогодним праздникам в Ачинске было установлено 3 большие елки: на площади городского Дворца культуры, на стадионе «Нефтяник» и в поселке Строителей. Кроме того, силами управляющих компаний в разных районах города было установлено 7 елок и 16 снежных горок.