335 спортивных тренировок подарил Глава Ачинска Антону Авдуевскому

Антон выиграл 4-месячный марафон похудения, в котором принимали участие 18 человек из разных регионов страны.

Как считает победитель, похудеть  в телепроекте ему удалось благодаря диете и интенсивным занятиям спортом. За 4 сезона проекта « Взвешенные и счастливые люди» наш земляк показал наилучший результат в сбросе веса в России, он похудел на 82 килограмма за полгода, это 49% от общей массы тела. На финальном взвешивании его вес составил 85 кг при росте 197 см. (Вес до проекта  167 килограммов)

За кружкой чая «обновленный» Антон рассказал мэру города о жизни после проекта и планах на будущее. В течение лета он будет  радовать ачинцев культурно-развлекательными мероприятиями, а с сентября начнет обучение в московской  телешколе на курсах в телецентре «Останкино» у Ларисы Вербицкой

Градоначальник внимательно следил за участием ачинца в федеральном проекте и выразил свое восхищение силе воле духа и твердости характера земляка.  Антон искренне поблагодарил Илая Ахметова за обновленный парк «Победы», где теперь мужчина совершает ежедневные пробежки и планирует приобщать жителей Ачинска к совместным тренировкам.

Авдуевский поделился с мэром города секретами правильного питания. «Мы есть то, что мы едим»,  - теперь убежден Антон. Главное -  правильное сочетание продуктов. Во время проекта он научился готовить много разных и полезных блюд, а в тыквенный суп Авдуевского влюбилась даже  телеведущая  Анфиса Чехова.

Глава Ачинска попросил Антона делиться с горожанами полученными знаниями и подготовить методическое пособие по правильному питанию.

В завершении встречи Илай Ахметов пригласил победителя проекта на 335-летие города Ачинска и подарил сертификат на 335 бесплатных тренировок  в муниципальных спортивных объектах: бассейне «Нептун», ледовом катке «Звездный», легкоатлетическом манеже «Рекорд».