Глава Ачинска Илай Ахметов выразил благодарность за организацию и проведение мероприятия «Кубок Главы города по спортивным бальным танцам»

Глава Ачинска Илай Ахметов выразил благодарность за организацию и проведение  мероприятия «Кубок Главы города по спортивным бальным танцам»

Согласно распоряжению Главы города Илая Ахметова Благодарственными письмами Главы города за помощь в организации городского мероприятия «Кубок Главы города по спортивным бальным танцам» награждены:

1. Стефанишен Мирон Васильевич – директор кондитерской «Стефанишен»;
2. Юдина Виктория Ивановна – директор ООО «Центр»;
3. Кузнецов Андрей Борисович – директор магазина-склада «Игрушки»;
4. Курцевич Ольга Владимировна– директор магазина «АВТОВАZ»;
5. Мальцева Надежда Михайловна – директор магазина «Контур»;
6. Шевченко Виталий Сергеевич – директор ООО Ачинское МУ ОАО «Северовостокэлектромонтаж»;
7. Чернышенко Владимир Николаевич – депутат Ачинского городского Совета депутатов;
8. Ибадов Сабит Сади оглы – директор ООО «Р-Сим».

Начальник отдела культуры администрации города Ачинска Татьяна Случанко отмечает:
- На протяжении многих лет они активно участвуют в организации одного из самых ярких и масштабных событий культурной жизни Ачинска, тем самым оказывают поддержку в развитии молодых талантов нашего города. Мы выражаем сердечную благодарность за столь значительную помощь и надеемся, что и в дальнейшем «Кубок Главы города по спортивным бальным танцам» не останется без внимания наши меценатов.