Глава города Илай Ахметов провел рабочую встречу с депутатом Законодательного Собрания Красноярского края Денисом Притуляком

Денис Притуляк впервые встречался с градоначальником в новом статусе депутата краевого парламента, избранного от Ачинского избирательного округа. Главной темой беседы стало определение совместных шагов, направленных на развитие города.

Илай Ахметов поздравил депутата с победой на выборах и пожелал успешной работы на новом поприще. Также он обозначил целый ряд ключевых задач, стоящих перед городом, в реализации которых потребуется участие депутатов Законодательного Собрания. Среди этих задач – привлечение дополнительных средств из краевого бюджета на развитие Ачинска, а также поддержка проектов, которые планируются к реализации в нашем городе.

Денис Притуляк выразил готовность активно участвовать в жизни подведомственной территории.

- Я готов и буду продолжать представлять интересы жителей города Ачинска, готов помогать и всячески содействовать в принятии решений на уровне Законодательного Собрания Красноярского края, - отметил депутат.

После встречи с Главой Ачинска, Денис Притуляк принял участие в работе сессии Ачинского городского Совета депутатов, провел прием граждан в общественной приемной местного отделения ЛДПР и посетил несколько учреждений города.