Глава города в очередной раз отвечал на звонки горожан

Сегодня, 24 августа 2017 года, глава города Илай Ахметов провел прямую телефонную линию. В этот раз на телефон мэра дозвонилось 14 горожан.

Поступившие обращения касались асфальтирования пешеходных тротуаров, установки малых архитектурных форм, инфраструктуры в районе «Зеленая горка», скоса травы и обрезки деревьев. Интересовались ачинцы возможностью заявиться для участия в федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». Кроме этого жители обращались с просьбой разобраться с заброшенным детским садом в м-оне 5 и недостроенной школой в 9 микрорайоне, несанкционированными свалками и затопленными квартирами в домах, где в этом году идет капитальный ремонт крыши.

Вместе с Илаем Ахметовым на вопросы ачинцев отвечали специалисты КУМИ, правового управления, МКУ «Центр обеспечения жизнедеятельности г. Ачинска» и управления социальной защиты населения, которые через три дня предоставят ответы каждому дозвонившимуся ачинцу.

Стоит отметить, что приём граждан в режиме прямой телефонной линии продолжается. Глава города доступен для жителей каждый четверг с 14.30 до 15.30.  Ачинцы могут дозвониться до Илая Ахметова по телефону 6-13-14. Кроме этого, горожане теперь имеют возможность дозвониться напрямую до любого заместителя главы и руководителей подразделений городской администрации. График проведения прямой телефонной линии размещен здесь: https://adm-achinsk.ru/news/pryamaya-telefonnaya-liniya-stala-obyazatelna-dlya-vsex-rukovoditelej-administraczii.