Городские власти поздравляют редакции СМИ Ачинска с Днём российской печати!

Уважаемые работники средств массовой информации!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Ваша профессия во все времена имела большое значение для общества. Ежедневно вы трудитесь над тем, чтобы донести до граждан актуальную и достоверную информацию. Благодарим вас за сотрудничество, за освещение городских событий, за помощь в информировании граждан о деятельности органов местного самоуправления   города Ачинска.

Желаем вам профессиональных побед, ярких журналистских статей и доверия читателей. Пусть в вашей жизни будет больше радостных поводов и интересных событий. Здоровья вам, долголетия и благополучия!

Исполняющий полномочия главы города Ачинска                                                                                                                    Ярослав Долгирев

Председатель Ачинского городского Совета депутатов                                                                                                           Сергей Никитин

Фото из открытых источников