Городские власти поздравляют с 20-летием Ачинскую Мариинскую гимназию

Уважаемая Лариса Рудольфовна!

Поздравляем педагогический коллектив, ветеранов образования, ученический состав и родителей с 20-летием Ачинской Мариинской гимназии!
Жизнь Ачинской Мариинской гимназии – это история, длящаяся уже два десятилетия. Для многих ачинцев Ваши гостеприимные стены стали по-настоящему родными. На протяжении всех этих лет педагоги воспитывают образованных девушек, хороших матерей, обучая манерам, этикету.
Выпускниц гимназии можно по праву считать достойными представителями нашего общества. Многие из них продолжают жить в Ачинске, пронося сквозь года те учебные, культурные, духовные и спортивные ценности, что были в них заложены в юные годы.
Желаем вам смело смотреть в будущее, поддерживать высокий моральный уровень и добавить в свою историю еще много новых славных страниц профессиональных побед и успехов.

Глава города Ачинска

Илай Ахметов