Городские власти приглашают ачинцев на большое творческое выступление красноярского ансамбля «КрасА» (видео)

2 декабря в 17:00 в городском Дворце культуры состоится концерт лауреата Международных и Всероссийских фестивалей с творческой программой «Песни Союза».

Ансамбль «КрасА» своей концертной программой хочет сказать зрителю: язык песни и музыки – единственный язык, не требующий перевода. Мир становится гармоничнее и безопаснее, когда нас понимают, и когда мы понимаем других!

Слушая эти песни, зрители могут окунуться в сказочную атмосферу солнечного Азербайджана. Искупаться в пронзительных звуках дудука – сердца Армении. Впитать вольный воздух Грузии. Вкусить среднеазиатское гостеприимство Узбекистана, хлебосольство Украины и услышать голоса Белоруссии и Прибалтики.

Справки по телефону: 8-923-299-70-96

Билеты можно приобрести с 14 ноября в Городском дворце культуры.

Стоимость билетов: 250-300 рублей.