Городские власти сделали замечание подрядной организации ООО «СМЭП» о недопустимости нанесения разметки во время непогоды

Городское подразделение «Центр обеспечение жизнедеятельности города» направило в адрес подрядчика письменное замечание за проведение работ на мокром участке дороги и усилило контроль за работой этой организации.

Подрядчик – ООО «СМЭП», подтвердил факт нарушения технологии сотрудниками, отвечающими за этот участок работы. И пообещал исправить ситуацию и впредь не допускать подобных ошибок.

Отметим, что согласно заключённому контракту, в случае некачественного нанесения разметки, фирма не получит оплаты до момента устранения недостатков.

Если вы стали свидетелем некачественной работы дорожных или иных коммунальных служб, сообщайте об этом в Центр обеспечения жизнедеятельности по телефону: 6-13-47.