График уборки улиц и ремонта дорог в Ачинске на 12 июля 2018

12 июля на улицах города работает дорожная техника МУП «Ачинский транспорт» и АО «РУСАЛ Ачинск» в количестве 21 единицы.

МУП «Ачинский транспорт»:

Сгребание, погрузка  веток: ул. Ленина, Парк Победы, 65 лет Победы.

Подрезка газонов: ул. Зверева.

Мойка, подметание, сбор и вывоз смета с дорог (при отсутствии осадков): ул. Дзержинского, Тухачевского, Юннатов, Трудовых резервов, Красного октября.

Отсыпка дорог, грейдерование: пгт. Мазульский

Ямочный ремонт дорог (при отсутствии осадков): ул. Профсоюзная

Обслуживание парков скверов -   уборка мусора,  полив цветов, деревьев: Парк Победы, Скорбящая мать, 65 лет Победы по ул. Зверева, сквер Богаткова,1- микрорайон, Парковая по ул. Ленина.

Обслуживание зеленых насаждений (скос травы): ул. Мира, Богаткова, Гагарина, ЮВР 17.

АО «РУСАЛ Ачинск»:

Уборка улиц:

- cгребание, погрузка и вывоз смета: пр. Лапенкова, ул. Гагарина, Свердлова, Зверева, Кравченко