График уборки улиц и ремонта дорог в Ачинске на 5 июля 2018

5 июля на улицах города работает дорожная техника МУП «Ачинский транспорт» и АО «РУСАЛ Ачинск» в количестве 26 единиц.

МУП «Ачинский транспорт»

Сгребание, погрузка  веток, очистка дорог: ул. Авиаторов

Подрезка газонов: ул. Зверева

Мойка, подметание, сбор и вывоз смета с дорог (при отсутствии осадков): ул. Кирова, Дружбы народов, Садовый, Привокзальная, Фрунзе.

Отсыпка дорог: ул. Коминтерна

Обслуживание понтонной переправы: ул. Пузановой

Обслуживание парков скверов -   уборка мусора, прополка, полив цветов, деревьев: парк Победы, Скорбящая мать, 65 лет Победы, по ул Зверева, Богаткова, 1- микрорайон, Парковая, по ул. Ленина.

Обслуживание зеленых насаждений (скос травы): ул. Пузановой, Сквер 1-й микрорайон, Парк Победы, Декабристов.

АО «РУСАЛ Ачинск»

Уборка улиц:

cгребание, погрузка и вывоз смета: пр. Лапенкова, ул. Гагарина, Свердлова, Зверева, Кравченко