График уборки улиц в Ачинске на 12 ноября 2018 года

12 ноября на улицах города работает дорожная техника МУП «Ачинский транспорт» и ОА «РУСАЛ Ачинск» в количестве 29 единиц.

ДЕНЬ

Сгребание, погрузка и вывоз снега: ул. Зверева, ул. Алтайская, Омская, Красной звезды, Пушкинская, Площадь 65 лет Победы, ул. Дружбы Народов, ул. Парковая, ул. Красной Звезды, ул. Алтайская, ул. 1-я Алтайская, ул. Омская, ул. Пушкинская, пер. Новосибирский, ул. Л. Толстого, пр. Лапенкова, ул. Мира, ул. Стасовой , проезд Авиаторов, ул. Гагарина , ул. Кравченко, ул. Свердлова, ул. Назарова, ул. Заречная, ул. Маяковского, пер. Юннатов, ул. 2-я Кирпичная, ул. Ленина , ул. Дзержинского, ул. Красного Октября, ул. Воеводы Тухачевского, ул. 40 лет ВЛКСМ , ул. Строителей, ул. Декабристов, ул. 5-е июля, ул. Мамаевых, Шоссе Байкал от ул. Кравченко до ул.Чуприянова, ул. Профсоюзная, ул. Манкевича, ул. Культуры, ул. Смены, пер. Ужурский, пер. Прямой, ул. Чернявского, АПОСИ путепровод, ул. Сенная,  ул. Культуры, ул. Смены, пер. Ужурский, пер. Прямой, ул. Коминтерна, ул. Главная, ул. Пригородная, ул. Сенная, Красной гвардии, Полевая, Средняя, Голубева , Трактовая, Суркова , Ордженикидзе, 1-я Грузинская.

Обслуживание парков скверов (вывоз веток): парк по ул. Ленина

Подсыпка ПГМ: ул. Кирова.

НОЧЬ

Сгребание и вывоз снега: ул. Зверева, Кравченко, Маяковского, Заречная, Трактовая.

Очистка тротуаров (сгребание снега): ул. Кравченко, Свердлова, Зверева, Гагарина, Лапенкова, ул. Кирова.

Подсыпка ПГМ: ул. Дружбы Народов, ул. Парковая, ул. Красной Звезды, ул. Алтайская, ул. 1-я Алтайская, ул. Омская, ул. Пушкинская, пер. Новосибирский, ул. Л. Толстого, пр. Лапенкова, ул. Мира, ул. Стасовой, проезд Авиаторов, ул. Гагарина , ул. Кравченко , ул. Свердлова, ул. Назарова, ул. Заречная, ул.Маяковского, пер. Юннатов, ул. 2-я Кирпичная, ул. Ленина, ул. Дзержинского, ул. Красного Октября, ул. Воеводы Тухачевского, ул. 40 лет ВЛКСМ, ул. Строителей, ул. Декабристов, ул. 5-е июля, ул. Чуприянова, ул. Мамаевых, Шоссе Байкал от ул. Кравченко до ул.Чуприянова, ул. Профсоюзная, ул. Культуры, ул. Смены, пер. Ужурский, пер. Прямой, ул. Чернявского, АПОСИ путепровод, ул. Сенная, ул. Манкевича, ул. Культуры, ул. Смены, Внутриквартальный проезд ЮВР, пер. Прямой, ул. Коминтерна, ул. Главная, ул. Пригородная, ул. Сенная.