График уборки улиц в Ачинске на 15 ноября 2018 года

15 ноября на улицах города работает дорожная техника МУП «Ачинский транспорт» и ОА «РУСАЛ Ачинск» в количестве 26 единиц.

ДЕНЬ

Сгребание, погрузка и вывоз снега: ул. Кирова, ул. Дружбы Народов, ул. Парковая, ул. Красной Звезды, ул. Алтайская, ул. Омская, ул. Пушкинская, пер. Новосибирский, ул. Л. Толстого, пр. Лапенкова, ул. Мира, ул. Стасовой, ул. Зверева, проезд Авиаторов, ул. Гагарина, ул. Кравченко, ул. Свердлова, ул. Назарова, ул. Заречная, ул.Маяковского, пер. Юннатов, ул. 2-я Кирпичная, ул. Ленина, ул. Дзержинского, ул. Красного Октября, ул. Воеводы Тухачевского, ул. 40 лет ВЛКСМ, ул. Строителей, ул. Декабристов, ул. 5-е Июля, ул. Чуприянова, ул. Мамаевых, Шоссе Байкал от ул. Кравченко до ул.Чуприянова, ул. Профсоюзная, ул. Манкевича, ул. Культуры, ул. Смены, пер. Ужурский, пер. Прямой, ул. Коминтерна, ул. Главная, ул. Чернявского, ул. Сенная, АПОСИ путепровод.

Вывоз снега: ул. Кравченко, ул.Зверева.

НОЧЬ

Сгребание и вывоз снега: ул.Свердлова, Администрация площадь, ул.Ленина и ул.Толстого (остановки), ул. Крупской, ул. Урицкого, ул. Красноярская, ул. Красноармейская, ул. Мичурина, ул. Щетинкина, ул.Батурина, ул.Слободчикова, ул.Патушинского, Стрелка Крупской, ул.Песочная, ул.Нагорная, ул.Новопристанская, ул.Вокзальная, ул. Кирова.

Очистка тротуаров (сгребание снега): ул.Кравченко, ул.Свердлова, ул.Зверева, ул. Мира, ул. Гагарина, 5-й микрорайон, ул. Лапенкова, ул. Назарова, ул. Стасовой, ул. Спортивная.

Подсыпка ПГМ: ул. Дружбы Народов, Парковая, Красной Звезды, Алтайская, 1-я Алтайская, Омская, Пушкинская, пер. Новосибирский, Л. Толстого, пр. Лапенкова, Мира, Стасовой , Зверева, проезд Авиаторов, Гагарина , Кравченко, Свердлова, Назарова, Заречная ,Маяковского, пер. Юннатов, 2-я Кирпичная, Ленина , Дзержинского, Красного Октября, Воеводы Тухачевского, 40 лет ВЛКСМ , Строителей, Декабристов, 5-е июля, Мамаевых, Шоссе Байкал от ул. Кравченко до ул.Чуприянова, АПОСИ путепровод, Манкевича, Культуры, Смены, пер. Прямой, Коминтерна, Главная, Пригородная, Чернявского, Сенная.