График уборки улиц в Ачинске на 16 декабря 2018 года

Сегодня в воскресенье, 16 декабря, на улицах города работает дорожная техника МУП «Ачинский транспорт» в количестве 10 единиц.

МП «Ачинский транспорт»

НОЧЬ

Сгребание снега: ул. Декабристов, 40 лет ВЛКСМ, Строителей, Индустриальная, Калинина, 9-е января, Лебеденко, Чкалова, Спортивная, Стасовой, Мира, Культуры, Республики, Манкевича, внутриквартальный проезд ЮВР(от Мира до Стасовой до ЮВР 60), внутриквартальный проезд 3-й микрорайон (Феникс), внутриквартальный проезд 1-й микрорайон, Авиатор микрорайон, Набережная, Назарова, Куйбышева (от Ленина до Кравченко),К. Маркса, Пионерский,Трактовая,Маяковского,Заречная,2-я Кирпичная, Юннатов, Восточный (автобусный маршрут до горбольницы), Гоголевская, Давыдова, Фрунзе, Привокзальная, три внутриквартальных проезда 3-й Привокзальный, Садовый, Черемуховая, Горная, Кирова (сибгородок), Тарутинская, Комсомольская, Интернациональная, Партизанская, Пузановой, Патушинского, Красного октября, Тухаческого, ул. Кирова.

Подсыпка ПГМ: ул. Дружбы Народов, Парковая, Красной Звезды,Алтайская,1-я Алтайская, Омская, Пушкинская, пер. Новосибирский, Л. Толстого, пр. Лапенкова, Мира, Стасовой , Зверева, проезд Авиаторов, Гагарина, Кравченко, Свердлова, Назарова, Заречная , Маяковского, пер. Юннатов,2-я Кирпичная, Ленина , Дзержинского, Красного Октября, Воеводы Тухачевского, 40 лет ВЛКСМ, Строителей, Декабристов, 5-е июля, Чуприянова, Мамаевых, Шоссе Байкал от ул. Кравченко до ул.Чуприянова, Профсоюзная, АПОСИ путепровод, Манкевича, Культуры, Смены, Внутриквартальный проезд ЮВР, пер. Прямой, Коминтерна, Главная, Пригородная, Чернявского, Сенная.

ДЕНЬ

Подсыпка ПГМ: ул. Кирова.

Сгребание снега: мгт Мазульский, Солнечный, Мазуль, Стройка, Восточный, ул. Дружбы Народов,Парковая,Красной Звезды,Алтайская,1-я Алтайская, Омская, Пушкинская, пер. Новосибирский,Л. Толстого,пр. Лапенкова, Мира, Стасовой ,Зверева, проезд Авиаторов, Гагарина, Кравченко, Свердлова, Назарова, Заречная ,Маяковского,пер. Юннатов,2-я Кирпичная, Ленина, Дзержинского, Красного Октября, Воеводы Тухачевского, 40 лет ВЛКСМ , Строителей, Декабристов, 5-е июля, Чуприянова, Мамаевых, Шоссе Байкал от ул. Кравченко до ул.Чуприянова, Профсоюзная, Манкевича, Культуры, Смены, пер. Ужурский, пер. Прямой, Коминтерна, Главная, Чернявского, АПОСИ путепровод, Сенная.

ВНИМАНИЕ! В случае изменений погодных условий, возможна корректировка в графике работ.