График уборки улиц в Ачинске на 26 марта 2019 года

Сегодня, 26 марта, на улицах города работает дорожная техника МУП «Ачинский транспорт» и АО «РУСАЛ» в количестве 16 единиц.

МУП «Ачинский транспорт»

НОЧЬ

Дежурство.

ДЕНЬ

Подрезка деревьев, сгребание, погрузка веток: ул. Кравченко.

Ремонт ограждений: ул. Стасовой, пр. Лапенкова.

Промывка, очистка ливневок: ул. Кравченко, ул. Кирова.

Ямочный ремонт: ул. Льва Толстого.

Подметание, сбор смета: ул. Свердлова, ул. Красного Октября, ул. Назарова.

Подметание: ул. Профсоюзная, ул. Маяковского, ул. Заречная, ул. Назарова, ул. Куйбышева, ул. Комсомольская, пер. Пионерский, ул. Партизанская, ул. Воеводы Тухачевского, ул. Дзержинского, пер. Юннатов, ул. Патушинского.

Подметание, сбор смета: ул. Свердлова, ул. Красного Октября.

Подсыпка ПГМ: ул. Дзержинского, ул. Красного Октября, ул. Воеводы Тухачевского, ул. 40 лет ВЛКСМ, ул. Строителей, ул. Декабристов, ул. 5-е июля, ул. Чуприянова, ул. Мамаевых, Шоссе Байкал от ул. Кравченко до ул. Чуприянова, ул. Профсоюзная, АПОСИ путепровод, ул. Манкевича, ул. Культуры, ул. Смены, Внутриквартальный проезды 3-й Привокзальный, пер. Прямой, ул. Коминтерна, ул. Главная, ул. Пригородная, ул. Чернявского, ул. Сенная.

АО «РУСАЛ Ачинск»

ДЕНЬ

Погрузка и вывоз смета: ул. Свердлова.