График уборки улиц в Ачинске на 28 ноября 2018 года

28 ноября на улицах города работает дорожная техника МУП «Ачинский транспорт» и ОА «РУСАЛ Ачинск» в количестве 29 единиц.

МУП «Ачинский транспорт»

НОЧЬ

Сгребание и вывоз снега: ул. Мира, 2-я Кирпичная, Лапенкова, Мазуль, Кирова.

Обслуживание парков скверов (сгребание снега): сквер  1-й микрорайон, сквер Зверева.

Подсыпка ПГМ: ул. Дружбы Народов, ул. Парковая, ул. Красной Звезды, ул. Алтайская, ул. 1-я Алтайская, ул. Омская, ул. Пушкинская, пер. Новосибирский, ул. Л. Толстого, пр. Лапенкова, ул. Мира, ул. Стасовой , ул. Зверева, проезд Авиаторов, ул. Гагарина , ул. Кравченко , ул. Свердлова, ул. Назарова, ул. Заречная , ул.Маяковского, пер. Юннатов, ул. 2-я Кирпичная, ул. Ленина , ул. Дзержинского, ул. Красного Октября, ул. Воеводы Тухачевского, ул. 40 лет ВЛКСМ , ул. Строителей, ул. Декабристов, ул. 5-е июля, ул. Чуприянова, ул. Мамаевых, Шоссе Байкал от ул. Кравченко до ул.Чуприянова, ул. Профсоюзная, АПОСИ путепровод, ул. Манкевича, ул. Культуры, ул. Смены, Внутриквартальный проезд ЮВР, пер. Прямой, ул. Коминтерна, ул. Главная, ул. Пригородная, ул. Чернявского, ул. Сенная.

ДЕНЬ

Погрузка и вывоз снега: ул. Декабристов, Лапенкова

Сгребание снега: Тарутинская, Кирова, Сибирская.

Обслуживание парков скверов (заливка катка, сгребание, погрузка и вывоз  снега): Парк Победы, 65 лет Победы

Сгребание снега (тротуары): ул. Кравченко, Лапенкова, Зверева, Гагарина, Свердлова

Подсыпка ПГМ: ул. Кирова

Сгребание снега:   ул. Дружбы Народов, ул. Парковая, ул. Красной Звезды, ул. Алтайская, ул. 1-я Алтайская, ул. Омская, ул. Пушкинская, пер. Новосибирский, ул. Л. Толстого, пр. Лапенкова, ул. Зверева, ул. Гагарина , ул. Кравченко , ул. Свердлова, ул. Назарова, ул. Заречная , ул. Маяковского, пер. Юннатов,  ул. 2-я Кирпичная, ул. Ленина , ул. Дзержинского, ул. Красного Октября, ул. Воеводы Тухачевского, ул. 5-е июля, ул. Чуприянова, ул. Мамаевых, Шоссе Байкал от ул. Кравченко до ул.Чуприянова, ул. Смены, пер. Ужурский, пер. Прямой, ул. Коминтерна, ул. Главная, ул. Чернявского, АПОСИ путепровод, ул. Сенная.

АО «РУСАЛ Ачинск»

НОЧЬ

Сгребание, подсыпка: 5 Июля, пр. Лапенкова, Зверева, Свердлова, Гагарина.

ДЕНЬ

Вывоз снега: Лапенкова.