Губернатор Виктор Толоконский находится с рабочей поездкой в Ачинске

Сегодня Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский прибыл с рабочим визитом в Ачинск

Глава региона проинспектирует строительство перинатального центра. В ходе посещения строительной площадки руководитель территории проведет совещание о порядке возведения объекта с исполняющим полномочия главы Ачинска Владимиром Аникеевым и главным врачом Ачинской межрайонной детской больницы Александром Третьяковым.

Позже Виктор Толоконский вместе с начальником Красноярской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Владимиром Рейнгардтом посетит местное локомотивное депо, где осмотрит новое административное здание и центр восстановления локомотивных бригад.

В тот же день Губернатор примет участие в торжественном собрании, посвященном 100-летию локомотивного депо "Ачинск - I". Глава региона поздравит горожан с юбилеем старейшего предприятия Ачинска и вручит отличившимся работникам депо краевые награды.

По информации пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края