Каникулы на свежем воздухе: оздоровительный лагерь «Сокол» открыл весеннюю смену для ачинских школьников

160 талантливых детей съехались в красивейшее место загородного комплекса «Сокол». Ежегодный заезд в период школьных каникул организован в рамках реализации муниципальной программы «Развития образования города Ачинска».

- Чистый воздух, творческая программа, пятиразовое питание - все это будет способствовать отличному отдыху детей, - отметила директор МАОУ «Сокол» Лариса Быковская.

В течение пяти дней ребята примут участие в различных проектах: «Умные и творческие», «Миф», «Погружение в русский народный танец».

Для детей будут подготовлены занятия в интенсивной школе развития, а также развлекательная программа на свежем воздухе.