Куда пойти в выходные в Ачинске: ТОП-7 интересных событий и мест на 28-29 октября

Уважаемые жители и гости города Ачинска!

По поручению Главы города Илая Ахметова мы начинаем еженедельно по пятницам информировать вас о наиболее интересных городских мероприятиях и событиях на выходные дни. Желаем полезно и интересно провести предстоящие субботу и воскресенье!

28 октября

11.00 - финальные бои, закрытие Первенства ЦС ФСО профсоюзов «Россия» по боксу (л/м «Рекорд»)

10.00-17.00 - выставка из музея геологии центральной Сибири «GEOS», выставка городского творческого объединения «Этюд» (музейно-выставочный центр)

13.00 - занятие клуба китайского языка «Здравствуй, друг!» (центральная библиотека им. А.С. Пушкина)