ЛЕТО НА ПАМЯТЬ: Ачинские библиотеки проводят фотоконкурс «Удачный кадр»

Ачинские городские библиотеки приглашают горожан к участию в фотоконкурсе «Удачный кадр», где запечатлен летний отдых с книгой в руках. Лучшие фотографии будут размещены на передвижной выставке.

С самого начала лета городские библиотеки взялись принимать фотографии для конкурса, который объединит любителей природы и чтения.Вдохновением для работ - окружающая природа и её красота, отражение интереса к книге и чтению.

Летний передвижной «альбом» на показ всем ачинцам создаётся до конца августа. Работы принимаются в распечатанном виде по следующим адресам: библиотека-филиал № 9 по адресу: м-он 3, помещение 38 (здание ГорДК), библиотека-филиал № 3 по адресу: 24 квартал, дом 9.

Фото из открытых источников.