Молодежный центр «Сибирь» объявляет городской флешмоб «335 молодых историй»

В этом году Ачинск празднует 335-летие. В честь юбилея города объявлен флешмоб «335 молодых историй».

Город хочет знать в лицо тех, кто был у основания молодежных движений, кто создавал грандиозные проекты и был их участником. Но важно знать и тех, кто остается с нами по сей день и продолжает большое дело предшественников.

- За годы реализации молодежной политики в Ачинске мы видели тысячи молодых лиц. И у каждого есть своя история. Пришло время рассказать твою историю. Поделись тем, что дал тебе город, какие возможности ты здесь нашел и что обрел, каков твой вклад в жизнедеятельность Ачинска. Расскажи о своих достижениях - о том, какой была твоя молодая история, - призывает к дйствию директор МЦ «Сибирь» Алена Савчкова.

Организаторы приглашают к участию в акции молодых людей в возрасте 14-35 лет. Для того, чтобы принять участие во флешмобе, необходимо:

- в личном аккаунте в социальных сетях (Instagram и/или vk.com) написать историю о себе и добавить фотографию, которая гармонично подчеркнет текст

- поставить хэштеги #335молодыхисторий#мцсибирь#Ачинск335, #мымолодыерф

- передать эстафету 3 своим друзьям

Подведение итогов флэшмоба состоится в октябре 2018 года.