На прямую телефонную линию Главы города сегодня поступило 8 звонков

Вместе с Главой города Илаем Ахметовым на вопросы граждан в телефонном режиме отвечали председатель КУМИ Галина Гришина, начальник правового управления Алексей Бердышев, начальник отдела ЖКХ и благоустройства МКУ «Центр обеспечения жизнедеятельности города Ачинска» Елена Алейникова.

Заданные горожанами вопросы касались уборки снега, тарифов ЖКХ, продажи лекарств региональным льготникам через сеть муниципальных аптек. Поступила также просьба от граждан рассмотреть возможность выделения места для установки дополнительного павильона для реализации сельхозпродукции западных территорий Красноярского края. Еще одна жительница города просила обратить внимание на неудовлетворительное состояние одного из автобусов, осуществляющего движение по маршруту № 7.

Среди дозвонившихся были также граждане, отметившие значительное улучшение благоустройства города. В частности, была высказана благодарность за изменившийся внешний облик остановочных павильонов.

Напомним, прямая линия 6-13-14 работает каждый четверг с 14.30 до 15.30. В администрации города на приём обращений от граждан настроен также сотовый телефон 8-913-559-69-56. Телефон доступен в круглосуточном режиме. Все поступившие обращения контролируются лично Главой города Илаем Ахметовым.

На прямую телефонную линию Главы города сегодня поступило 8 звонков