О перекрытии автомобильной дороги с 20 по 25 августа 2016г.

В связи с проведением ООО «АККОРД» в г. Ачинске работ по капитальному ремонту и ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципальных районов, городских округов, городских и сельских поселений, будет прекращено движение транспортных средств по автомобильной дороге  ул. Ленина на участке от ул. Комсомольская до пер. Пристанский, с 09.00 20.08.2016 до 20.00 25.08.2016.

Все автобусные маршруты вышеуказанного участка будут осуществлять движение по ул. Свердлова по маршруту ул. Свердлова–ул. Красного Октября– ул. Комсомольская, автобусные остановки в прямом направлении будут располагаться по адресам: ул. Свердлова 30, ул. Комсомольская д.7. Автобусные остановки в обратном направлении будут располагаться по адресам: ул. Свердлова д.12, ул. Комсомольская д.10.

Администрация города Ачинска приносит свои извинения за доставленные неудобства.