Очередной приезд в Ачинск депутата Законодательного Собрания Красноярского края Павла Ростовцева был насыщен мероприятиями

Очередной приезд в Ачинск депутата Законодательного Собрания Красноярского края Павла Ростовцева был насыщен мероприятиями

В течение двух дней депутат провел ряд встреч, принял участие в совещаниях, поздравил работников культуры с профессиональным праздником.

Ветеранам города он доложил о своей работе в составе комитетов Законодательного Собрания, рассказал о тех социальных городских проектах, что поддерживает и продвигает на уровне края, подробно  описал работу комиссии по подготовке и проведению Всемирной зимней Универсиады-2019, которую возглавляет.

О работе,  проводимой в Ачинске, депутат отчитался не только перед избирателями, но и на Совете главы города, заседание которого состоялось чуть позже. Глава города Илай Ахметов отметил пристальное внимание депутата Законодательного Собрания края к своему округу, выразил удовлетворение от совместной продуктивной работы с парламентарием. Так, благодаря общим усилиям удалось продвинуть вопросы финансирования из краевого бюджета проектов по ремонту дорог, противоаварийных работ здания ачинского драматического театра, частично решить вопрос обеспечения лекарствами региональных льготников.

Далее парламентарий по приглашению председателя  Сергея Куронена   планировал принять участие в работе сессии Ачинского райсовета, но, к сожалению,  она не состоялась из-за отсутствия кворума. «Это нонсенс, когда депутаты не приходят на заседание сессии, - прокомментировал  Павел Ростовцев. - Тем самым они  не только препятствуют решению жизненно важных для района вопросов, но и показывают свое отношение к проблемам избирателей. Так работать нельзя, и этому необходимо давать оценку».

Закончился двухдневный визит на округ депутата ЗС Павла Ростовцева  участием в праздновании Дня работников культуры,   который состоялся в Музейно-выставочном центре. В своем поздравлении депутат ЗС отметил профессионализм ачинских работников этой сферы, выразил признательность за тот высокий уровень развития культуры, который позволяет одерживать победы творческим коллективам в конкурсах различных уровней, а также поблагодарил за увлеченность и инициативу в продвижении прекрасного и духовного в обществе.

 

Очередной приезд в Ачинск депутата Законодательного Собрания Красноярского края Павла Ростовцева был насыщен мероприятиями Очередной приезд в Ачинск депутата Законодательного Собрания Красноярского края Павла Ростовцева был насыщен мероприятиями

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.