Официальное поздравление с Днём работника налоговых органов Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём работника налоговых органов Российской Федерации!

Сегодня налоговая служба по праву является одной из ключевых структур, которая во многом определяет стабильность страны. Тридцать лет сотрудники налоговых органов России выполняют одну из важных задач – пополнение бюджетов всех уровней. Благодаря этому успешно развивается экономика и социальная сфера нашей страны, края и города. Настойчивость, ответственность и целеустремленность сотрудников направлены на общую цель - повышение качества жизни граждан и муниципальных образований.

Мы благодарим вас за ваш труд и вклад в развитие города Ачинска. От всей души желаем профессиональных успехов, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким, удачи во всех делах и начинаниях!

И.п. Главы города Ачинска П.Я.Хохлов

Председатель Ачинского городского Совета депутатов С.Н. Никитин