Ольга Хорошавцева заняла первое место на Чемпионате России по вольной борьбе среди женщин

Ачинская спортсменка Ольга Хорошавцева завоевала золотую медаль на Чемпионате России по вольной борьбе среди женщин, который прошел 15 марта в Улан-Удэ. Всего в соревнованиях приняли участие 135 спортсменов из 30 регионов страны. Наша землячка выступала в весовой категории до 57 кг.

В финальных поединках Ольга Хорошавцева поборола спортсменку Марию Гурову из Московской области, а после в заключительном бою, на последних секундах победила Александру Андрееву. Обе финалистки оказались чрезвычайно сильны, но победа в итоге досталась девушке с сибирским характером. Одолев соперницу, Ольга Хорошавцева заняла на Чемпионате России 1 место в своей весовой категории.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.