Отопительный сезон в Ачинске: вовремя и без сбоев

На оперативном совещании при Главе Ачинска руководители управления образования, отделов культуры, спорта и молодежной политики администрации города доложили о соответствии температурного режима в школах, детских садах, культурных и спортивных учреждениях.

Что касается жилищного фонда, по информации Центра жизнеобеспечения города Ачинска, за минувшую неделю на телефон горячей линии по вопросам теплоснабжения поступило 5 звонков от жителей: кто-то пожаловались на холодные батареи, а кто-то на перетоп. Все заявки отработаны управляющими компаниями.

Напомним, по распоряжению Главы Ачинска Илая Ахметова отопительный сезон 2018-2019 гг. в городе начался раньше нормативных сроков с 13 сентября. Градоначальник приказал коммунальщикам не ждать, когда установится холодная погода и начать подключать соц.объекты и жилфонд спокойно и без сбоев.