Павел Ростовцев принял участие в «Классных встречах» со школьниками Ачинска

В молодежном центре «Сибирь» состоялась долгожданная многими учениками встреча с Павлом Ростовцевым, трёхкратным чемпионом мира по биатлону, серебряным призером Олимпиады в Турине.

Мероприятие с участием именитого спортсмена состоялось в рамках Всероссийского проекта Российского движения школьников  «Классные встречи». Ребята смогли пообщаться с  Павлом на тему его школьной жизни, спортивной карьеры и общественной деятельности.

Павел Ростовцев рассказал, что в школе очень любил химию и сейчас активно помогает своему сыну с домашними заданиями. На вопрос о любимом виде спорта народный избранник ответил, что любит лыжные гонки, стрельбу, футбол, хоккей на траве и регби. Российское движение школьников депутат Заксобрания считает полезным, ведь благодаря нему учащиеся объединяются.

В финале каждый желающий смог поучаствовать в автограф-сессии и сфотографироваться на память с самим с героем «Классной встречи». Для всех, кто не смог присутствовать на встрече лично, была организована онлайн – трансляция.

- Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя, тот, кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность, - дал напутствие молодому поколению Павел Ростовцев.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.