Подарок самым любимым: большим концертом отметят в Ачинске День матери

Завтра, 23 ноября, в городском Дворце культуры будут чествовать самых важных людей в жизни любого человека.

Еще перед началом концерта в фойе гостей праздника встретят вокальные ансамбли «Русская песня» и «Родные напевы». Со сцены большого зала ДК мамы и бабушки услышат множество теплых слов и поздравлений, увидят лучше концертные номера городских коллективов и солистов, среди которых «Сибирочка», «Элегия», «Современник», «Экспромт», «Шоколад» и другие. Поздравить виновниц торжества придут и представители городской власти.

Наряду с опытными ведущими, праздник проведут юные воспитанники «Школы ведущих» ГорДК. Отметим, к подготовке концертов к Дню матери отдел культуры администрации города и коллектив Дворца культуры всегда подходят с особым вниманием и трепетом, равнодушным не остается никто.

Концерт, посвященный Дню матери, состоится завтра, 23 ноября, в 14.00. Вход по пригласительным билетам, заказать их можно по телефону 6-13-50.