Практикумы, мастер-классы и лекции: около 100 студентов и школьников из Красноярского края откроют секрет успеха

На базе загородного муниципального лагеря «Сокол» состоялось открытие молодежного образовательного форума «Секрет успеха», где собралось около 100 студентов и учащихся школ со всего Красноярского края.

До конца этой недели участники будут проживать в комфортных корпусах, получать трехразовое питание, участвовать в насыщенной познавательно-развлекательной программе и самое главное – заведут много новых друзей.

В рамках проведения форума ребята узнают, как использовать для своего развития социальные сети и чем опасна интернет-зависимость, попрактикуют театральное мастерство и выступление перед аудиторией, научатся работе в команде через увлекательные игры с детективным сюжетом и квесты, где каждый участник будет выполнять задания и обязательно внесет свой вклад в общую победу. Каждый вечер ребята будут собираться для подведения итогов и обсуждения впечатлений, навыков и знаний, полученных за день, после чего их ждут веселые дискотеки, караоке-баттл и экспериментальное шоу РУСАЛ «13 элемент. Алхимия будущего».

Отметим, в тоже время в лагере «Сокол» для ачинских ребятишек на период осенних каникул реализуется муниципальная программа интенсивных школ, в которой принимают участие и проводят время с пользой около 200 учащихся.

Организаторами данных мероприятий выступают отдел спорта и молодежной политики администрации города совместно с управлением образования и молодежным центром «Сибирь».

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.