Представители Японии поблагодарили главу Ачинска

Представители Японии поблагодарили главу Ачинска

Сотрудники Министерства здравоохранения, труда и благосостояния Японии выразили благодарность главе города Ачинска Илаю Ахметову за организацию визита японской делегации.

Напомним, группа побывала в Ачинске в сентябре этого года. Среди прибывших из Японии было 6 родственников военнопленных, погибших на территории Красноярского края. В том числе среди делегатов был и Уэдзи Кэндзи, чей отец был похоронен в г. Ачинске. Национальная группа посетила наш город, чтобы провести поминальную церемонию его отца.

- В Ачинске нас ожидал гостеприимный, душевный прием. Мы ощутили тепло сердец жителей города. Организованная Вами встреча, экскурсии к местам захоронения по вашему старинному городу, предоставленная возможность изучить архивные и музейные материалы - все это сделало наше пребывание в Ачинске содержательным и продуктивным. Вся японская делегация выражает Вам, Илай Узбекович, наше уважение и благодарность. Мы желаем Вам и Вашему делу процветания. Доброго Вам здоровья и долгих лет, - отметил в своем официальном обращении руководитель группы Икэда Масаюки.

 

Представители Японии поблагодарили главу Ачинска

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.