Проблемы дворовой территории у дома №23 во 2 микрорайоне решились после звонка активных жителей на «Прямую линию» Главе города (видео)

Напомним, на этой неделе мэр Ачинска Илай Ахметов лично встретился с жильцами дома №23 (2-й микрорайон), которые позвонили ему на прямую телефонную линию и пожаловались на ряд неудобств во дворе.

Участниками общедворового собрания также стали руководители структурных подразделений администрации Ачинска, начальник МО МВД России «Ачинский» Евгений Трофимов и представители УК «Жилкоммунхоз».  После встречи с активными ачинками, Илай Ахметов поручил подчиненным в течение двух дней устранить замечания.

Что сделано:

- Заасфальтирован участок, где после дождей образовывалась огромная лужа,

- Выполнен ямочный ремонт въезда во двор,

- Спилены сухие деревья,

- Выполнен ремонт колодцев,

- Введено ночное полицейское патрулирование дворовой территории для пресечения распития алкогольных напитков в общественных местах.

Напомним, прямая телефонная линия с Илаем Ахметовым проходит каждый четверг, с 14.30 до 15.30 по номеру 8 (39151) 6-13-14.