Продолжается запись на отдых в палаточном лагере «Чулымье»

Продолжается запись на отдых в палаточном лагере «Чулымье»

С 13 по 17 июня школьники из образовательных организаций города Ачинска отдохнули на первой смене в стационарном палаточном лагере «Чулымье», организованном Центром творчества и развития «Планета талантов».

С 20 июня снова закрутится «палаточная жизнь», продолжая летний сезон 2016 года. Пять дней и четыре ночи проведут юные туристы под открытым небом в окрестностях посёлка Горный Ачинского района.

Первая смена встретила ребят прекрасной солнечной погодой, что позволило по-максимуму обустроить лагерь и провести отлично досуг на свежем воздухе. Программа отдыха очень насыщена различными мероприятиями: спортивно-туристические соревнования, походы, прохождение полосы препятствий и многое другое, что делает отдых школьников активным и интересным. Многие уже хотят попасть на другие смены, ведь в палаточном лагере дети обретают хороших друзей и много общаются со сверстниками. Вечерние посиделки у костра, песни под гитару, танцы – все это надолго останется в памяти каждого, а отдых на свежем воздухе поможет укрепить здоровье школьников.

В данный момент продолжается запись на следующие смены. Ждем всех желающих! Подробнее об отдыхе в стационарном палаточном лагере «Чулымье» можно узнать по телефону 8 965 892 96 81.

 

По информации Центра творчества и развития «Планета талантов»

Продолжается запись на отдых в палаточном лагере «Чулымье» Продолжается запись на отдых в палаточном лагере «Чулымье» Продолжается запись на отдых в палаточном лагере «Чулымье» Продолжается запись на отдых в палаточном лагере «Чулымье»

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.