Просроченную арендную плату в полмиллиона рублей ачинский предприниматель обязался погасить до конца 2017 года

Сегодня в администрации города состоялось заседание городского штаба по мониторингу социально-экономической ситуации.

Для урегулирования вопроса по погашению просроченной арендной платы за земельный участок был приглашен  представитель предпринимателя, задолжавшего бюджету  более 500 тысяч рублей.

Четыре года назад бизнесмену был выделен земельный надел для строительства нежилого здания, однако в течение этого времени  никаких работ на этой территории не ведется. У администрации также возникли сложности с розыском ответчика.

На сегодняшней встрече предприниматель обязался погасить долг до конца этого года. Специалисты администрации подготовят для предпринимателя график выплат.