Работа прямой телефонной линии главы города продолжается

Работа прямой телефонной линии главы города продолжается

Сегодня, 3 июля 2017 года, прошла очередная прямая линия главы города Ачинска. Интерес жителей прямому общению с Илаем Ахметовым сохраняется на высоком уровне. Горожане делятся с мэром проблемами и предложениями и получают ответы на свои вопросы.

Вместе с главой города телефонный приём граждан вели представители КУМИ, правового управления и управления делами, социальной защиты населения и Центра обеспечения жизнедеятельности города Ачинска.

Заданные горожанами вопросы касались благоустройства городской среды, автомобильных дорог, пешеходных переходов и тротуаров, улучшения освещения придомовой территории. Были затронуты темы несанкционированных свалок и незаконно размещенных рекламных конструкций, а также незаконное перемещении большегрузов по городским дорогам.

Среди дозвонившихся были также граждане, отмечавшие улучшение благоустройства города. Главе города была высказана благодарность за изменившийся внешний облик одного из городских остановочных павильонов.

Напомним, приём граждан в режиме прямой телефонной линии осуществляется каждый четверг с 14.30 до 15.30.  Ачинцы могут дозвониться до Главы города по телефону 6-13-14. В администрации города на приём обращений от граждан настроен также сотовый телефон 8-913-559-69-56. Телефон доступен в круглосуточном режиме. Все поступившие обращения контролируются лично главой города Илаем Ахметовым.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.