С июля «Ачинский Арбат» переходит на летний режим работы

«Ачинский Арбат» переходит на летний режим работы

Теперь творческие, спортивные и игровые площадки ждут горожан по четвергам – 6, 20 и 27 июля с 16.00 до 20.00. Исключением станет 15 июля - в субботу с 19.00 до 22.30 мероприятия «Арбата» будут посвящены празднованию Дня металлурга.

Организаторы проекта обещают гостям разнообразную, увлекательную программу: кроме выставок-ярмарок мастеров ДПИ, фотографов и художников, будет работать торговый ряд, площадки «Спорт-Арт» и «Игровая мозаика».  Для детей подготовлены разнообразные конкурсы, мастер-классы и развлекательные мероприятия. Напомним, в организации арт-проекта традиционно участвуют все культурные учреждения города.

Принять участие в программах «Арбата» приглашают всех желающих – и опытных, и начинающих мастеров и умельцев не только города Ачинска, но также и западных территорий Красноярского края. Приветствуются любые виды творчества. Желающим принять участие в «Ачинском Арбате» необходимо обратиться в Ачинский музейно-выставочный центр: м-н 8, дом 3, тел.: 7-54-68, 7-53-78.