Сегодня, 7 сентября, состоялась очередная прямая линия с Главой города Ачинска

В основном горожане обращались по вопросам благоустройства городских и дворовых территорий, ремонта тротуаров, предоставлением социальных льгот. Одна из неравнодушных жительниц 9-го микрорайона обратилась с жалобой на замусоренное состояние территории возле рынка. Был и ряд частных вопросов, касающихся жилищных проблем.

Разъяснения по каждому поступившему вопросу вместе с Главой города давали председатель КУМИ Галина Гришина, начальник правового управления Алексей Бердышев, начальник управления социальной защиты населения Елена Юшина, ио обязанности директора МКУ «Центра обеспечения жизнедеятельности г. Ачинска» Диана Корнеева и начальник управления делами администрации города Евгения Трегубова.

Все вопросы Глава города взял на контроль. Ответы гражданам будут подготовлены в ближайшие дни.

Прямая телефонная линия с Главой города работает каждый четверг с 14.30 до 15.30. Телефон 6-13-14.