В Ачинске состоялся концерт легендарного Московского государственного театра танца «Гжель» (фоторепортаж)

За полтора часа захватывающего представления были показаны сложные трюковые номера, лирические хороводы и массовые костюмированные сцены народных гуляний. В невероятной хореографической постановке было представлено мастерство народных умельцев, богатство и многообразие культуры народов России.

Ачинцы на протяжении всего концерта благодарили танцоров оглушительными овациями и громким «Браво!».

Отметим, что яркий концерт прошел с использованием нового светового, звукового и визуального оборудования, приобретённого в рамках соглашения о социальном сотрудничестве между компанией «Русал» и администрацией города.