Состоялась ставшая уже традиционной прямая телефонная линия с Главой города

Глава Ачинска Илай Ахметов провел приём горожан в рамках прямой телефонной линии. За час поступило 8 звонков.

Разъяснения по каждому поступившему вопросу вместе с Главой города давали председатель КУМИ Галина Гришина, представитель правового управления Нина Андрианова, начальник управления социальной защиты населения Елена Юшина, директор МКУ «Центр обеспечения жизнедеятельности города Ачинска» Николай Костюченко и начальник управления делами администрации города Евгения Трегубова.

Наиболее часто задаваемые вопросы касались сферы жилищно-коммунального хозяйства: горожане выразили просьбы по поводу благоустройства дворов, озеленения придомовых территорий и расширения в одном из дворов квартала 7 «б» дорожного полотна. Одна из неравнодушных жительниц 9-го микрорайона обратилась с жалобой на замусоренное состояние территории возле рынка. Также поступил звонок от жительницы касающийся обеспечения жильём погорельцев.

Все вопросы Глава города взял на контроль. Ответы гражданам будут подготовлены в ближайшие дни.

Напомним, прямая телефонная линия с Главой города работает каждый четверг с 14.30 до 15.30. Телефон 6-13-14.