Совет главы города утвердил кандидатуру нового начальника управления образования

Совет главы города утвердил кандидатуру нового начальника управления образования

Новым руководителем стала Татьяна Быкова, до этого момента занимающая должность заместителя начальника управления образования. Напомним, что с ноября 2015 года после ухода с этой должности Раисы Длужевской, Татьяна Быкова исполняла обязанности руководителя этого подразделения администрации города.

Татьяна Анатольевна родилась 12 февраля 1965 года, имеет высшее образование по специальности «Русский язык и литература». В 1986 году окончила Лесосибирский государственный педагогический институт.
С 1987 года начала работать в школе №3, г.Ачинска в должности учителя русского языка и литературы. Окончила трудиться в этом учреждении в должности заместителя директора по учебно-воспитательной работе. В 2008 году возглавила в должности директора Ачинскую специализированную (коррекционную) школу-интернат I вида. В 2014 году перешла на работу в управление образования администрации города Ачинска на должность заместителя начальника управления.
При непосредственной координации Татьяны Быковой была организована деятельность управления образования и образовательных организаций по разработке муниципальной стратегии развития образования, которая получила положительную экспертизу на региональном уровне и была рекомендована к реализации.
В 2007 году Татьяна Быкова была награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации» за заслуги в области образования.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.