Создание дискуссионного клуба, открытие амфитеатра обсудил Молодежный Совет Ачинска

Сегодня состоялось заседание Молодежного общественного Совета Ачинска, под председательством нового директора МЦ "Сибирь" Галины Евсеевой.

Молодежный актив города рассмотрел шесть вопросов, в числе главных - благоустройство парка «Троицкий».

23 декабря в парке состоится открытие амфитеатра для проведения городских культурно-массовых мероприятий. Уже в новогодние каникулы ачинцы смогут участвовать в разных конкурсах и мастер-классах на открытом воздухе.

Кроме того, участники встречи приняли решение организовать дискуссионный клуб для объединения творческих и инициативных подростков. Так, ачинская молодежь сможет выступать с новыми идеями и проектами мероприятий.

Председатель Молодежного Совета Г. Евсеева выразила благодарность заместителю Главы города Людмиле Степановой за помощь в организации Первого городского бала выпускников #OpenAirBall и Молодежного форума «Арга 2018», который в этом году покорил сердца не только юных ачинцев, но и подростков западной группы городов и районов Красноярского края.