Завершен прием заявок для участия в городском молодежном конкурсе «Ачинск – это мы!»

Всего на конкурс поступило 362 работы.

Напоминаем, конкурс проводится в трех возрастных категориях по следующим номинациям: «Рисунок», «Фотография», «Видеоролик», «Поэзия», «Проза», «Образовательный проект». Возраст участников - от 5 до 30 лет.

По результатам конкурса будут определены Лауреаты I, II и III степени, все они награждаются дипломами и ценными призами. Все участники конкурса будут награждены сертификатами.

Подведение итогов конкурса, награждение победителей и призеров состоится в городском Дворце культуры не позднее 30 декабря 2016 года.

Дополнительная информация по телефонам: 4-06-81, 7-86-45.

Городской молодежный конкурс «Ачинск – это мы!» - это общественный социокультурный проект, который направлен на формирование у детей и молодежи активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в городе Ачинске, истории и культуре России.