Светодиодная конструкция украсит сцену городского Дворца культуры к концу августа

Первая часть оборудования - большой светодиодный экран и световые кулисы поступят в ДК к концу следующей недели. Звуковое оборудование привезут чуть позже, согласно графику работ. Об этом сообщила начальник отдела культуры Татьяна Случанко.

На сегодня в зале ДК продолжается текущий ремонт, меняется планировка сидений, производится замена прожекторов, светильников и мониторов.
Отметим, что по условиям контракта все работы должны быть завершены до первого ноября 2019 года.

Справочно: Такой подарок жители и гости нашего города получат в рамках соглашения о социально-экономическом сотрудничестве между городом и АО «РУСАЛ Ачинск». На эти цели выделено более 17 млн рублей.