ТОП интересных событий и мест в Ачинске на выходные 16-17 февраля

Уважаемые жители и гости нашего города!Приглашаем вас ознакомиться с городскими мероприятиями и событиями в выходные дни. Желаем полезно и интересно провести субботу и воскресенье!

16 февраля, суббота
10:45 — XXXVII Открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» (на базе «Айдашки»)
11:00 — Открытый турнир по кёрлингу среди смешанных команд клубов по месту жительства, посвященный 23 февраля (стадион «Нефтяник»,«ГСК «Олимп»)
12:00 — Спектакль театра кукол «Сказка» «Заколдованная принцесса» (ГорДК)
13:00 — Чемпионата Красноярского края по мини-футболу среди команд первой группы 2018-2019 годов (спортивный зал «Атлет»)
15:00 — Традиционный турнир по мини-футболу среди ветеранов памяти В.И. Червонкина (спортивный зал «Атлет»)
Открытие "Культурной столицы Красноярья - 2019" ( по отдельной программе)
16:00 — Праздничный концерт в честь открытия проекта «Ачинск - Культурная столица Красноярского края-2019» (ГорДК)
18:00 — Спектакль «Эти свободные бабочки» (Ачинский драматический театр)

17 февраля, воскресенье
12:00 — Городской турнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества (шахматный клуб «Рекорд», МБУ «ГСК «Олимп»)
12:00 — Традиционный турнир по мини-футболу среди ветеранов памяти В.И. Червонкина (спортивный зал «Атлет»)
12:00 — Сказка в двух актах «Огниво» (Ачинский драматический театр).