В Ачинске выбрали лучших ТОСовцев и лучший трудовой отряд

В молодежном центре «Сибирь» состоялось праздничное событие в честь завершения работы трудовых отрядов старшеклассников. В этом году в краевых отрядах поработали 57 подростков на нескольких площадках города.

По итогам творческих соревнований «Лучшим трудовым отрядом» стал «Хакуна Мотата», трудившийся на базе молодежного центра «Сибирь», а звание «Лучшего ТОСовца» получил Никита Перепелица.

Отметим, что также за активное участие в жизни отряда и добросовестный труд на благо города наградили более 15 активистов ТОС, а именно Дарья Турлапова, Никита Перепелица, Елизавета Попова, Сергей Романов, Светлана Конащук,  Евгения Грибова,  Андрей Горевой, Анжелика Губанова, Карина Кусакина, Дарья Франц, Виктория Якушева, Лада Гвоздева, Вероника Гриб, Вероника Усеинова, Вера Писаная, Егор Медведев, Максим Чернов и Федор Колодин.