В Ачинске начался аварийно-восстановительный ямочный ремонт

Работники МУП «Ачинский транспорт» приступили к устранению «опасных ям» на дорогах. Как сообщил директор предприятия Игорь Помазкин, сегодня техника и люди сосредоточены на улицах Красного Октября и Маяковского. Далее работы будут проходить по графику, в зависимости от метеоусловий и от степени поврежденности дорожного полотна.

Напомним, в администрации города начала работу горячая телефонная линия «Опасные ямы на дорогах».  В связи с весенним потеплением и началом оттаивания грунта на дорогах Ачинска местами появляется ямочность.  Администрация города начала  сбор информации об образовании опасных участков от автомобилистов по телефонам горячей линии: 6-13-93 в будни с 8.00 -17.00 , круглосуточно - 112.