В Ачинске объявлен большой конкурсный отбор детей в известные творческие коллективы города

В Ачинске объявлен большой конкурсный отбор детей в известные творческие коллективы города

Отдел культуры Администрации Ачинска приглашает юных ачинцев вместе с родителями принять участие в кастинге и раскрыть свои таланты и творческие способности.

Образцовый хореографический ансамбль эстрадного танца «СОВРЕМЕННИК» (руководитель Елена Николаевна Гаврилова) проводит  набор (на конкурсной основе) в действующие составы ансамбля, мальчики и девочки с 5 до 15 лет.   Ждем детей и родителей 30 августа с 18 до 19 часов, во Дворце культуры (кабинет 313). При себе иметь спортивную форму.

Образцовый хореографический ансамбль «СИБИРОЧКА» (руководитель Ирина Николаевна Цветкова) проводит  добор (на конкурсной основе) в действующие составы ансамбля, мальчики и девочки в возрасте 5-6 лет.  Ждем детей и родителей 24 августа с 18 до 19 часов  во Дворце культуры, кабинет 114.  При себе иметь спортивную одежду и обувь (чешки).

Образцовый ансамбль бального танца «ЭЛЕГИЯ» (руководители Анна Анатольевна Истомина и Александр Валерьевич Тычинин) проводит набор девочек и мальчиков с 4 до 10 лет. Родительское собрание состоится 24 августа в 19 часов в большом зале Дворца культуры.

Вокальный ансамбль «ШОКОЛАД» (руководитель Наталья Юрьевна Коробкова) открывает набор  девочек  и мальчиков с 7 лет.  Прослушивание состоится 3 сентября в 18 часов во Дворце культуры ( кабинет 318).

Детский ансамбль казачьей песни «ЗАБАВА» (руководитель Ирина Викторовна Бах) проводит  набор мальчиков с 7 до 10 лет.  Прослушивание состоится 20 августа в 18 часов во Дворце культуры ( кабинет 318).

А также набор ведется в школу ведущих.  Занятия с участниками проводят ведущие городских мероприятий. Приглашаем девочек и мальчиков с 7 до 17 лет.  Занятия будут проходить с 3 октября (по средам) в 11:00 и 17:00 (в зависимости от школьного расписания).  Общее собрание состоится 5 сентября в 18:00 в зале театра кукол «Сказка».

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.