В Ачинске определят лидеров дворового футбола

С 23 по 24 марта на спортивной площадке школы №5 состоится городской турнир по дворовому футболу между любительскими командами.

По инициативе отдела спорта и молодежной политики, при поддержке городской администрации ежедневно с 10.00 до 15.00 на уличной спорт-площадке будут проходить матчевые встречи, в которых смогут  принять участие все желающие. Эти соревнования – командные, и они проводятся в соответствии с правилами мини-футбола. Требования для участников:

• дворовые команды города Ачинска;
  • состав команды: 5 полевых игроков и 1 вратарь ( 2 запасных);
  • каждый участник должен иметь при себе удостоверение личности.

Календарь игр будет определен на заседании судейской коллегии. Победители и призёры определяются согласно правилам соревнований по мини- футболу. Заявки на участие подаются в установленной форме до 21 марта по адресу : г.Ачинск, ул. Свердлова 17, каб. 1-9 или по электронной форме почте: markgerdt@mail.ru  по тел.:8-996-429-63-03 (Ян Маркгердт)

Соревнования будут проходить по адресу: г.Ачинск, 3-й микрорайон, стр.40. Главный судья соревнований Иван Кожутенков, заместитель главного судьи – Егор Тюмнев.

Фото из открытых источников.