В Ачинске состоялся флэшмоб в поддержку Олимпийской сборной России (видео)

В Ачинске состоялся флэшмоб в поддержку Олимпийской сборной России

Ачинцы организовали флэшмоб в поддержку сборной России, участвующей в Олимпийских играх – 2018, а также своего земляка - ачинского фигуриста Алексея Рогонова.

На центральной площади около Дворца культуры собрались школьники, волонтеры, присоединились и обычные прохожие.

Участники выстроились в форме олимпийских колец и громко скандировали "Олимпийцы России лучше всех!".

По мнению организаторов молодежного центра «Сибирь», такие мероприятия очень важны как для спортсменов, так и для болельщиков, поддерживающих спортсменов на Родине.

Напомним, зимние игры проходят с 9 по 25 февраля в городе Пхёнчхан, Республика Корея.

В борьбу за медали в парном катании Алексей Роганов вступит, завтра 14 февраля в 8:00 (Прямая трансляция 1 канал) и 15 февраля в 8:30 (телеканал «Россия»).